56 спартакиада

МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА"              6+

56-ая спартакиада

Зачет 56-ой спартакиады

 

Команда МБОУ «Лицей «ДЕРЖАВА» в упорной борьбе заняла II место в городских соревнованиях «Шиповка юных» в зачет 56 спартакиады среди школ города Обнинска (25 сентября 2019г.)

Поздравляем наших учителей по физической культуре  Оганесян Марину Вартановну и команду лицея:

 Павлову Александру-5"А"                             Папсуева Антона - 5"Б"  

 Щетинину Полину - 5"А "                             Набойченко Борислава - 6"Б"

 Копылову Александру- 6"А"                          Серебренникова Максима - 6"Б"                                                    

 Серкизевич Алину - 6"В"                               Зуева Егора - 6"В"                           

 Молчанову Александру - 6"А"                       Завалюк Виталия - 6"Д"

                                                       

                           

 

 

                                                

                                                                                                    

 Команда МБОУ «Лицей «ДЕРЖАВА» в городских соревнованиях по легкой атлетике в зачет 56 спартакиады заняла II место (3 октября 2019 г.)

 Поздравляем наших учителей по физической культуре Оганесян Марину Вартановну, Вороненко Наталью Владимировну и команду лицея!

 Серкизевич Алину                         Озерова Вячеслава

 Пашенкову Анастасию                   Хакову Сали

 Гиневич Ирину                              Данилову Елизавету

 Сигутина Ивана                             Мирон Мэдэлину

 Кольдюшова Илью                         Шапиро Викторию

 Милюкова Артема                          Коробейникову Анну

 Кузнецову Александру                     Андрюшенкова Андрея

 Галустян Анастасию                       Израилеву Светлану

 Ситникову Екатерину                    Ершову Полину

 Федорова Даниила                             Хашимова Рустама

 Хлопникова Руслана                        Антоненко Максима

 Алексеева Максима                            Пензина Данилу

                                                              Фокина Дениса

 

                              

 

В личном первенстве среди школ Обнинска наши ребята заняли:

  1 место Антоненко Максим – 400 м.

  2 место Пензин Данила – 200 м.

          3 место Мирон Мэдэлина – 200 м.

                

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 25.11.21
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения